Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Завод "Литмаш"
Время: 11:53
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 11:35, проходит через остановку "Завод "Литмаш"" в 11:53, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 12:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 11:35 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 11:36 |
Нестерова | 11:37 |
Ангарская-3 | 11:38 |
Байкальская | 11:44 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 11:48 |
АC ''Автозаводская'' | 11:49 |
Завод колесных тягачей | 11:51 |
Завод "Литмаш" | 11:53 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 11:54 |
Автобусный парк №6 | 11:55 |
Голодеда | 11:58 |
10-я больница | 11:59 |
Копыльская | 12:00 |
Краснослободская | 12:03 |
ДС ''Чижовка'' | 12:04 |
Чижовка-2 | 12:07 |
Чижовка-6 | 12:08 |
Уборевича | 12:09 |
Лошица-9 | 12:14 |
Гимназия №40 | 12:15 |
Янки Лучины | 12:17 |
Игуменский тракт | 12:18 |
Поворот на Минскрыбпром | 12:21 |
Слуцкий Гостинец | 12:26 |
Завод "Транзистор" | 12:30 |
Завод "Электроника" | 12:30 |
Сквер Василия Цветкова | 12:31 |
Площадь Казинца | 12:33 |
Гимназия | 12:34 |
Ландера | 12:36 |
Магазин | 12:38 |
Ландера | 12:39 |