Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Завод "Литмаш"
Время: 17:57
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 17:38, проходит через остановку "Завод "Литмаш"" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 18:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 17:38 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 17:39 |
Нестерова | 17:40 |
Ангарская-3 | 17:42 |
Байкальская | 17:47 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 17:52 |
АC ''Автозаводская'' | 17:53 |
Завод колесных тягачей | 17:55 |
Завод "Литмаш" | 17:57 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 17:59 |
Автобусный парк №6 | 18:00 |
Голодеда | 18:02 |
10-я больница | 18:04 |
Копыльская | 18:05 |
Краснослободская | 18:08 |
ДС ''Чижовка'' | 18:09 |
Чижовка-2 | 18:12 |
Чижовка-6 | 18:13 |
Уборевича | 18:14 |
Лошица-9 | 18:20 |
Гимназия №40 | 18:21 |
Янки Лучины | 18:23 |
Игуменский тракт | 18:24 |
Поворот на Минскрыбпром | 18:28 |
Слуцкий Гостинец | 18:33 |
Завод "Транзистор" | 18:37 |
Завод "Электроника" | 18:48 |
Сквер Василия Цветкова | 18:49 |
Площадь Казинца | 18:51 |
Гимназия | 18:52 |
Ландера | 18:54 |
Магазин | 18:56 |
Ландера | 18:57 |