Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 13:33
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 13:17, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 13:33, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 14:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 13:17 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 13:18 |
Нестерова | 13:19 |
Ангарская-3 | 13:20 |
Байкальская | 13:26 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 13:30 |
АC ''Автозаводская'' | 13:31 |
Завод колесных тягачей | 13:33 |
Завод "Литмаш" | 13:35 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 13:36 |
Автобусный парк №6 | 13:37 |
Голодеда | 13:40 |
10-я больница | 13:41 |
Копыльская | 13:42 |
Краснослободская | 13:45 |
ДС ''Чижовка'' | 13:46 |
Чижовка-2 | 13:49 |
Чижовка-6 | 13:50 |
Уборевича | 13:51 |
Лошица-9 | 13:56 |
Гимназия №40 | 13:57 |
Янки Лучины | 13:59 |
Игуменский тракт | 14:00 |
Поворот на Минскрыбпром | 14:03 |
Слуцкий Гостинец | 14:08 |
Завод "Транзистор" | 14:12 |
Завод "Электроника" | 14:12 |
Сквер Василия Цветкова | 14:13 |
Площадь Казинца | 14:15 |
Гимназия | 14:16 |
Ландера | 14:18 |
Магазин | 14:20 |
Ландера | 14:21 |