Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 08:12
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 07:55, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 09:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 07:55 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 07:56 |
Нестерова | 07:58 |
Ангарская-3 | 07:59 |
Байкальская | 08:04 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 08:09 |
АC ''Автозаводская'' | 08:10 |
Завод колесных тягачей | 08:12 |
Завод "Литмаш" | 08:14 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 08:16 |
Автобусный парк №6 | 08:17 |
Голодеда | 08:19 |
10-я больница | 08:21 |
Копыльская | 08:22 |
Краснослободская | 08:25 |
ДС ''Чижовка'' | 08:26 |
Чижовка-2 | 08:29 |
Чижовка-6 | 08:30 |
Уборевича | 08:31 |
Лошица-9 | 08:37 |
Гимназия №40 | 08:38 |
Янки Лучины | 08:40 |
Игуменский тракт | 08:41 |
Поворот на Минскрыбпром | 08:45 |
Слуцкий Гостинец | 08:50 |
Завод "Транзистор" | 08:54 |
Завод "Электроника" | 09:04 |
Сквер Василия Цветкова | 09:05 |
Площадь Казинца | 09:07 |
Гимназия | 09:08 |
Ландера | 09:10 |
Магазин | 09:12 |
Ландера | 09:13 |