Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Копыльская
Время: 11:26
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 11:01, проходит через остановку "Копыльская" в 11:26, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 12:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 11:01 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 11:02 |
Нестерова | 11:03 |
Ангарская-3 | 11:04 |
Байкальская | 11:10 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 11:14 |
АC ''Автозаводская'' | 11:15 |
Завод колесных тягачей | 11:17 |
Завод "Литмаш" | 11:19 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 11:20 |
Автобусный парк №6 | 11:21 |
Голодеда | 11:24 |
10-я больница | 11:25 |
Копыльская | 11:26 |
Краснослободская | 11:29 |
ДС ''Чижовка'' | 11:30 |
Чижовка-2 | 11:33 |
Чижовка-6 | 11:34 |
Уборевича | 11:35 |
Лошица-9 | 11:40 |
Гимназия №40 | 11:41 |
Янки Лучины | 11:43 |
Игуменский тракт | 11:44 |
Поворот на Минскрыбпром | 11:47 |
Слуцкий Гостинец | 11:52 |
Завод "Транзистор" | 11:56 |
Завод "Электроника" | 11:56 |
Сквер Василия Цветкова | 11:57 |
Площадь Казинца | 11:59 |
Гимназия | 12:00 |
Ландера | 12:02 |
Магазин | 12:04 |
Ландера | 12:05 |