Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Копыльская
Время: 14:48
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 14:23, проходит через остановку "Копыльская" в 14:48, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 15:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 14:23 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 14:24 |
Нестерова | 14:25 |
Ангарская-3 | 14:26 |
Байкальская | 14:32 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 14:36 |
АC ''Автозаводская'' | 14:37 |
Завод колесных тягачей | 14:39 |
Завод "Литмаш" | 14:41 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 14:42 |
Автобусный парк №6 | 14:43 |
Голодеда | 14:46 |
10-я больница | 14:47 |
Копыльская | 14:48 |
Краснослободская | 14:51 |
ДС ''Чижовка'' | 14:52 |
Чижовка-2 | 14:55 |
Чижовка-6 | 14:56 |
Уборевича | 14:57 |
Лошица-9 | 15:02 |
Гимназия №40 | 15:03 |
Янки Лучины | 15:05 |
Игуменский тракт | 15:06 |
Поворот на Минскрыбпром | 15:10 |
Слуцкий Гостинец | 15:15 |
Завод "Транзистор" | 15:19 |
Завод "Электроника" | 15:30 |
Сквер Василия Цветкова | 15:31 |
Площадь Казинца | 15:33 |
Гимназия | 15:34 |
Ландера | 15:36 |
Магазин | 15:38 |
Ландера | 15:39 |