Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Копыльская
Время: 21:48
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 21:24, проходит через остановку "Копыльская" в 21:48, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 22:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 21:24 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 21:25 |
Нестерова | 21:26 |
Ангарская-3 | 21:27 |
Байкальская | 21:32 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 21:36 |
АC ''Автозаводская'' | 21:37 |
Завод колесных тягачей | 21:39 |
Завод "Литмаш" | 21:41 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 21:42 |
Автобусный парк №6 | 21:43 |
Голодеда | 21:46 |
10-я больница | 21:47 |
Копыльская | 21:48 |
Краснослободская | 21:51 |
ДС ''Чижовка'' | 21:52 |
Чижовка-2 | 21:55 |
Чижовка-6 | 21:56 |
Уборевича | 21:57 |
Лошица-9 | 22:02 |
Гимназия №40 | 22:03 |
Янки Лучины | 22:05 |
Игуменский тракт | 22:06 |
Поворот на Минскрыбпром | 22:09 |
Слуцкий Гостинец | 22:14 |
Завод "Транзистор" | 22:17 |
Завод "Электроника" | 22:18 |
Сквер Василия Цветкова | 22:19 |
Площадь Казинца | 22:20 |
Гимназия | 22:22 |
Ландера | 22:23 |
Магазин | 22:25 |
Ландера | 22:26 |