Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 11:42
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 11:18, проходит через остановку "10-я больница" в 11:42, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 12:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 11:18 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 11:19 |
Нестерова | 11:20 |
Ангарская-3 | 11:21 |
Байкальская | 11:27 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 11:31 |
АC ''Автозаводская'' | 11:32 |
Завод колесных тягачей | 11:34 |
Завод "Литмаш" | 11:36 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 11:37 |
Автобусный парк №6 | 11:38 |
Голодеда | 11:41 |
10-я больница | 11:42 |
Копыльская | 11:43 |
Краснослободская | 11:46 |
ДС ''Чижовка'' | 11:47 |
Чижовка-2 | 11:50 |
Чижовка-6 | 11:51 |
Уборевича | 11:52 |
Лошица-9 | 11:57 |
Гимназия №40 | 11:58 |
Янки Лучины | 12:00 |
Игуменский тракт | 12:01 |
Поворот на Минскрыбпром | 12:04 |
Слуцкий Гостинец | 12:09 |
Завод "Транзистор" | 12:13 |
Завод "Электроника" | 12:13 |
Сквер Василия Цветкова | 12:14 |
Площадь Казинца | 12:16 |
Гимназия | 12:17 |
Ландера | 12:19 |
Магазин | 12:21 |
Ландера | 12:22 |