Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 14:17
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 13:53, проходит через остановку "10-я больница" в 14:17, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 15:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 13:53 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 13:54 |
Нестерова | 13:55 |
Ангарская-3 | 13:56 |
Байкальская | 14:02 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 14:06 |
АC ''Автозаводская'' | 14:07 |
Завод колесных тягачей | 14:09 |
Завод "Литмаш" | 14:11 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 14:12 |
Автобусный парк №6 | 14:13 |
Голодеда | 14:16 |
10-я больница | 14:17 |
Копыльская | 14:18 |
Краснослободская | 14:21 |
ДС ''Чижовка'' | 14:22 |
Чижовка-2 | 14:25 |
Чижовка-6 | 14:26 |
Уборевича | 14:27 |
Лошица-9 | 14:32 |
Гимназия №40 | 14:33 |
Янки Лучины | 14:35 |
Игуменский тракт | 14:36 |
Поворот на Минскрыбпром | 14:39 |
Слуцкий Гостинец | 14:44 |
Завод "Транзистор" | 14:48 |
Завод "Электроника" | 14:58 |
Сквер Василия Цветкова | 14:59 |
Площадь Казинца | 15:01 |
Гимназия | 15:02 |
Ландера | 15:04 |
Магазин | 15:06 |
Ландера | 15:07 |