Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 14:37
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 14:13, проходит через остановку "10-я больница" в 14:37, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 15:28. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 14:13 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 14:14 |
Нестерова | 14:15 |
Ангарская-3 | 14:16 |
Байкальская | 14:22 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 14:26 |
АC ''Автозаводская'' | 14:27 |
Завод колесных тягачей | 14:29 |
Завод "Литмаш" | 14:31 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 14:32 |
Автобусный парк №6 | 14:33 |
Голодеда | 14:36 |
10-я больница | 14:37 |
Копыльская | 14:38 |
Краснослободская | 14:41 |
ДС ''Чижовка'' | 14:42 |
Чижовка-2 | 14:45 |
Чижовка-6 | 14:46 |
Уборевича | 14:47 |
Лошица-9 | 14:52 |
Гимназия №40 | 14:53 |
Янки Лучины | 14:55 |
Игуменский тракт | 14:56 |
Поворот на Минскрыбпром | 14:59 |
Слуцкий Гостинец | 15:04 |
Завод "Транзистор" | 15:08 |
Завод "Электроника" | 15:19 |
Сквер Василия Цветкова | 15:20 |
Площадь Казинца | 15:22 |
Гимназия | 15:23 |
Ландера | 15:25 |
Магазин | 15:27 |
Ландера | 15:28 |