Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 15:53
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 15:27, проходит через остановку "10-я больница" в 15:53, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 16:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 15:27 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 15:28 |
Нестерова | 15:29 |
Ангарская-3 | 15:31 |
Байкальская | 15:36 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 15:41 |
АC ''Автозаводская'' | 15:42 |
Завод колесных тягачей | 15:44 |
Завод "Литмаш" | 15:46 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 15:48 |
Автобусный парк №6 | 15:49 |
Голодеда | 15:52 |
10-я больница | 15:53 |
Копыльская | 15:55 |
Краснослободская | 15:57 |
ДС ''Чижовка'' | 15:59 |
Чижовка-2 | 16:02 |
Чижовка-6 | 16:03 |
Уборевича | 16:04 |
Лошица-9 | 16:09 |
Гимназия №40 | 16:10 |
Янки Лучины | 16:12 |
Игуменский тракт | 16:13 |
Поворот на Минскрыбпром | 16:16 |
Слуцкий Гостинец | 16:21 |
Завод "Транзистор" | 16:25 |
Завод "Электроника" | 16:36 |
Сквер Василия Цветкова | 16:37 |
Площадь Казинца | 16:39 |
Библиотека №19 | 16:40 |
Ландера | 16:42 |
Магазин | 16:44 |
Ландера | 16:45 |