Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 20:43
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 20:04, проходит через остановку "Гимназия №40" в 20:43, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 21:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 20:04 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 20:05 |
Нестерова | 20:06 |
Ангарская-3 | 20:07 |
Байкальская | 20:12 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 20:16 |
АC ''Автозаводская'' | 20:17 |
Завод колесных тягачей | 20:19 |
Завод "Литмаш" | 20:21 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 20:22 |
Автобусный парк №6 | 20:23 |
Голодеда | 20:26 |
10-я больница | 20:27 |
Копыльская | 20:28 |
Краснослободская | 20:31 |
ДС ''Чижовка'' | 20:32 |
Чижовка-2 | 20:35 |
Чижовка-6 | 20:36 |
Уборевича | 20:37 |
Лошица-9 | 20:42 |
Гимназия №40 | 20:43 |
Янки Лучины | 20:45 |
Игуменский тракт | 20:46 |
Поворот на Минскрыбпром | 20:49 |
Слуцкий Гостинец | 20:54 |
Завод "Транзистор" | 20:58 |
Завод "Электроника" | 21:13 |
Сквер Василия Цветкова | 21:14 |
Площадь Казинца | 21:16 |
Гимназия | 21:17 |
Ландера | 21:19 |
Магазин | 21:21 |
Ландера | 21:22 |