Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)
Время: 12:11
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 11:52, проходит через остановку "Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)" в 12:11, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 12:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 11:52 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 11:53 |
Нестерова | 11:54 |
Ангарская-3 | 11:55 |
Байкальская | 12:01 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 12:05 |
АC ''Автозаводская'' | 12:06 |
Завод колесных тягачей | 12:08 |
Завод "Литмаш" | 12:10 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 12:11 |
Автобусный парк №6 | 12:12 |
Голодеда | 12:15 |
10-я больница | 12:16 |
Копыльская | 12:17 |
Краснослободская | 12:20 |
ДС ''Чижовка'' | 12:21 |
Чижовка-2 | 12:24 |
Чижовка-6 | 12:25 |
Уборевича | 12:26 |
Лошица-9 | 12:31 |
Гимназия №40 | 12:32 |
Янки Лучины | 12:34 |
Игуменский тракт | 12:35 |
Поворот на Минскрыбпром | 12:38 |
Слуцкий Гостинец | 12:43 |
Завод "Транзистор" | 12:47 |
Завод "Электроника" | 12:47 |
Сквер Василия Цветкова | 12:48 |
Площадь Казинца | 12:50 |
Гимназия | 12:51 |
Ландера | 12:53 |
Магазин | 12:55 |
Ландера | 12:56 |