Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)
Время: 15:38
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 15:17, проходит через остановку "Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 16:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 15:17 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 15:18 |
Нестерова | 15:20 |
Ангарская-3 | 15:21 |
Байкальская | 15:26 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 15:31 |
АC ''Автозаводская'' | 15:32 |
Завод колесных тягачей | 15:34 |
Завод "Литмаш" | 15:36 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 15:38 |
Автобусный парк №6 | 15:39 |
Голодеда | 15:41 |
10-я больница | 15:43 |
Копыльская | 15:44 |
Краснослободская | 15:47 |
ДС ''Чижовка'' | 15:48 |
Чижовка-2 | 15:51 |
Чижовка-6 | 15:52 |
Уборевича | 15:53 |
Лошица-9 | 15:58 |
Гимназия №40 | 15:59 |
Янки Лучины | 16:01 |
Игуменский тракт | 16:02 |
Поворот на Минскрыбпром | 16:06 |
Слуцкий Гостинец | 16:11 |
Завод "Транзистор" | 16:15 |
Завод "Электроника" | 16:25 |
Сквер Василия Цветкова | 16:26 |
Площадь Казинца | 16:28 |
Гимназия | 16:29 |
Ландера | 16:31 |
Магазин | 16:33 |
Ландера | 16:34 |