Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)
Время: 15:04
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 14:45, проходит через остановку "Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)" в 15:04, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 16:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 14:45 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 14:46 |
Нестерова | 14:47 |
Ангарская-3 | 14:48 |
Байкальская | 14:54 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 14:58 |
АC ''Автозаводская'' | 14:59 |
Завод колесных тягачей | 15:01 |
Завод "Литмаш" | 15:03 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 15:04 |
Автобусный парк №6 | 15:05 |
Голодеда | 15:08 |
10-я больница | 15:09 |
Копыльская | 15:10 |
Краснослободская | 15:13 |
ДС ''Чижовка'' | 15:14 |
Чижовка-2 | 15:17 |
Чижовка-6 | 15:18 |
Уборевича | 15:19 |
Лошица-9 | 15:24 |
Гимназия №40 | 15:25 |
Янки Лучины | 15:27 |
Игуменский тракт | 15:28 |
Поворот на Минскрыбпром | 15:32 |
Слуцкий Гостинец | 15:37 |
Завод "Транзистор" | 15:41 |
Завод "Электроника" | 15:52 |
Сквер Василия Цветкова | 15:53 |
Площадь Казинца | 15:55 |
Гимназия | 15:56 |
Ландера | 15:58 |
Магазин | 16:00 |
Ландера | 16:01 |