Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)
Время: 17:48
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 17:27, проходит через остановку "Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)" в 17:48, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 18:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 17:27 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 17:28 |
Нестерова | 17:29 |
Ангарская-3 | 17:31 |
Байкальская | 17:36 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 17:41 |
АC ''Автозаводская'' | 17:42 |
Завод колесных тягачей | 17:44 |
Завод "Литмаш" | 17:46 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 17:48 |
Автобусный парк №6 | 17:49 |
Голодеда | 17:51 |
10-я больница | 17:53 |
Копыльская | 17:54 |
Краснослободская | 17:57 |
ДС ''Чижовка'' | 17:58 |
Чижовка-2 | 18:01 |
Чижовка-6 | 18:02 |
Уборевича | 18:03 |
Лошица-9 | 18:09 |
Гимназия №40 | 18:10 |
Янки Лучины | 18:12 |
Игуменский тракт | 18:13 |
Поворот на Минскрыбпром | 18:17 |
Слуцкий Гостинец | 18:22 |
Завод "Транзистор" | 18:26 |
Завод "Электроника" | 18:37 |
Сквер Василия Цветкова | 18:38 |
Площадь Казинца | 18:40 |
Гимназия | 18:41 |
Ландера | 18:43 |
Магазин | 18:45 |
Ландера | 18:46 |