Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Поворот на Минскрыбпром
Время: 19:18
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 18:59, проходит через остановку "Поворот на Минскрыбпром" в 19:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 20:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 18:59 |
Путепровод | 19:00 |
Курасовщина | 19:01 |
11-я больница | 19:03 |
Сквер Василия Цветкова | 19:06 |
Завод "Электроника" | 19:08 |
Завод "Транзистор" | 19:09 |
Слуцкий Гостинец | 19:12 |
Поворот на Минскрыбпром | 19:18 |
Игуменский тракт | 19:21 |
Янки Лучины | 19:22 |
Гимназия №40 | 19:24 |
Лошица-9 | 19:25 |
Уборевича | 19:30 |
Чижовка-6 | 19:31 |
Чижовка-2 | 19:32 |
ДС ''Чижовка'' | 19:35 |
Краснослободская | 19:37 |
Копыльская | 19:38 |
10-я больница | 19:40 |
Голодеда | 19:41 |
Автобусный парк №6 | 19:43 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 19:44 |
Завод "Литмаш" | 19:46 |
Завод колесных тягачей | 19:48 |
АC ''Автозаводская'' | 19:50 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 19:53 |
Байкальская | 19:56 |
Ангарская-3 | 20:00 |
Нестерова | 20:01 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 20:02 |
ДС ''Ангарская-4'' | 20:03 |