Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк №6
Время: 16:36
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 15:52, проходит через остановку "Автобусный парк №6" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 16:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 15:52 |
Путепровод | 15:53 |
Курасовщина | 15:54 |
11-я больница | 15:56 |
Сквер Василия Цветкова | 15:59 |
Завод "Электроника" | 16:01 |
Завод "Транзистор" | 16:02 |
Слуцкий Гостинец | 16:05 |
Поворот на Минскрыбпром | 16:11 |
Игуменский тракт | 16:14 |
Янки Лучины | 16:15 |
Гимназия №40 | 16:17 |
Лошица-9 | 16:18 |
Уборевича | 16:23 |
Чижовка-6 | 16:24 |
Чижовка-2 | 16:25 |
ДС ''Чижовка'' | 16:28 |
Краснослободская | 16:30 |
Копыльская | 16:31 |
10-я больница | 16:33 |
Голодеда | 16:34 |
Автобусный парк №6 | 16:36 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 16:37 |
Завод "Литмаш" | 16:39 |
Завод колесных тягачей | 16:41 |
АC ''Автозаводская'' | 16:43 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 16:47 |
Байкальская | 16:50 |
Ангарская-3 | 16:55 |
Нестерова | 16:56 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 16:57 |
ДС ''Ангарская-4'' | 16:58 |