Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 17:46
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 16:55, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 17:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 18:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 16:55 |
Путепровод | 16:56 |
Курасовщина | 16:57 |
11-я больница | 16:59 |
Сквер Василия Цветкова | 17:02 |
Завод "Электроника" | 17:04 |
Завод "Транзистор" | 17:05 |
Слуцкий Гостинец | 17:08 |
Поворот на Минскрыбпром | 17:14 |
Игуменский тракт | 17:18 |
Янки Лучины | 17:19 |
Гимназия №40 | 17:21 |
Лошица-9 | 17:23 |
Уборевича | 17:28 |
Чижовка-6 | 17:29 |
Чижовка-2 | 17:30 |
ДС ''Чижовка'' | 17:33 |
Краснослободская | 17:35 |
Копыльская | 17:36 |
10-я больница | 17:38 |
Голодеда | 17:39 |
Автобусный парк №6 | 17:41 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 17:42 |
Завод "Литмаш" | 17:44 |
Завод колесных тягачей | 17:46 |
АC ''Автозаводская'' | 17:48 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 17:52 |
Байкальская | 17:55 |
Ангарская-3 | 18:00 |
Нестерова | 18:01 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 18:02 |
ДС ''Ангарская-4'' | 18:03 |