Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 00:04
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 23:04, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 00:04, и заканчивает рейс на остановке "Нестерова" в 00:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 23:04 |
Путепровод | 23:05 |
Курасовщина | 23:06 |
11-я больница | 23:08 |
Сквер Василия Цветкова | 23:11 |
Завод "Электроника" | 23:12 |
Завод "Транзистор" | 23:13 |
Слуцкий Гостинец | 23:16 |
Поворот на Минскрыбпром | 23:22 |
Игуменский тракт | 23:25 |
Янки Лучины | 23:26 |
Гимназия №40 | 23:28 |
Лошица-9 | 23:29 |
Уборевича | 23:34 |
Чижовка-6 | 23:48 |
Чижовка-2 | 23:50 |
ДС ''Чижовка'' | 23:52 |
Краснослободская | 23:53 |
Копыльская | 23:55 |
10-я больница | 23:56 |
Голодеда | 23:58 |
Автобусный парк №6 | 00:00 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 00:01 |
Завод "Литмаш" | 00:02 |
Завод колесных тягачей | 00:04 |
АC ''Автозаводская'' | 00:06 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 00:08 |
Байкальская | 00:11 |
Ангарская-3 | 00:14 |
Нестерова | 00:16 |