Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 06:31
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 05:44, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 06:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 06:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 05:44 |
Путепровод | 05:45 |
Курасовщина | 05:46 |
11-я больница | 05:48 |
Сквер Василия Цветкова | 05:51 |
Завод "Электроника" | 05:52 |
Завод "Транзистор" | 05:53 |
Слуцкий Гостинец | 05:56 |
Поворот на Минскрыбпром | 06:01 |
Игуменский тракт | 06:04 |
Янки Лучины | 06:05 |
Гимназия №40 | 06:07 |
Лошица-9 | 06:08 |
Уборевича | 06:13 |
Чижовка-6 | 06:14 |
Чижовка-2 | 06:15 |
ДС ''Чижовка'' | 06:18 |
Краснослободская | 06:20 |
Копыльская | 06:21 |
10-я больница | 06:23 |
Голодеда | 06:24 |
Автобусный парк №6 | 06:26 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 06:27 |
Завод "Литмаш" | 06:29 |
Завод колесных тягачей | 06:31 |
АC ''Автозаводская'' | 06:33 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 06:36 |
Байкальская | 06:39 |
Ангарская-3 | 06:42 |
Нестерова | 06:44 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 06:55 |
ДС ''Ангарская-4'' | 06:56 |