Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Ангарская-3
Время: 18:58
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 17:53, проходит через остановку "Ангарская-3" в 18:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 19:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 17:53 |
Путепровод | 17:54 |
Курасовщина | 17:55 |
11-я больница | 17:57 |
Сквер Василия Цветкова | 18:00 |
Завод "Электроника" | 18:02 |
Завод "Транзистор" | 18:03 |
Слуцкий Гостинец | 18:06 |
Поворот на Минскрыбпром | 18:12 |
Игуменский тракт | 18:16 |
Янки Лучины | 18:17 |
Гимназия №40 | 18:19 |
Лошица-9 | 18:21 |
Уборевича | 18:26 |
Чижовка-6 | 18:27 |
Чижовка-2 | 18:28 |
ДС ''Чижовка'' | 18:31 |
Краснослободская | 18:33 |
Копыльская | 18:34 |
10-я больница | 18:36 |
Голодеда | 18:37 |
Автобусный парк №6 | 18:39 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 18:40 |
Завод "Литмаш" | 18:42 |
Завод колесных тягачей | 18:44 |
АC ''Автозаводская'' | 18:46 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 18:50 |
Байкальская | 18:53 |
Ангарская-3 | 18:58 |
Нестерова | 18:59 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:00 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:01 |