Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Могилёвская''
Время: 22:30
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 21:39, проходит через остановку "Станция метро ''Могилёвская''" в 22:30, и заканчивает рейс на остановке "Нестерова" в 22:38. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 21:39 |
Путепровод | 21:40 |
Курасовщина | 21:41 |
11-я больница | 21:43 |
Сквер Василия Цветкова | 21:46 |
Завод "Электроника" | 21:48 |
Завод "Транзистор" | 21:49 |
Слуцкий Гостинец | 21:52 |
Поворот на Минскрыбпром | 21:58 |
Игуменский тракт | 22:01 |
Янки Лучины | 22:02 |
Гимназия №40 | 22:04 |
Лошица-9 | 22:05 |
Уборевича | 22:10 |
Чижовка-6 | 22:10 |
Чижовка-2 | 22:12 |
ДС ''Чижовка'' | 22:14 |
Краснослободская | 22:15 |
Копыльская | 22:17 |
10-я больница | 22:18 |
Голодеда | 22:20 |
Автобусный парк №6 | 22:22 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 22:23 |
Завод "Литмаш" | 22:24 |
Завод колесных тягачей | 22:26 |
АC ''Автозаводская'' | 22:28 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 22:30 |
Байкальская | 22:33 |
Ангарская-3 | 22:36 |
Нестерова | 22:38 |