Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 16:17
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 15:19, проходит через остановку "Байкальская" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 16:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 15:19 |
Путепровод | 15:20 |
Курасовщина | 15:21 |
11-я больница | 15:23 |
Сквер Василия Цветкова | 15:26 |
Завод "Электроника" | 15:28 |
Завод "Транзистор" | 15:29 |
Слуцкий Гостинец | 15:32 |
Поворот на Минскрыбпром | 15:38 |
Игуменский тракт | 15:41 |
Янки Лучины | 15:42 |
Гимназия №40 | 15:44 |
Лошица-9 | 15:45 |
Уборевича | 15:50 |
Чижовка-6 | 15:51 |
Чижовка-2 | 15:52 |
ДС ''Чижовка'' | 15:55 |
Краснослободская | 15:57 |
Копыльская | 15:58 |
10-я больница | 16:00 |
Голодеда | 16:01 |
Автобусный парк №6 | 16:03 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 16:04 |
Завод "Литмаш" | 16:06 |
Завод колесных тягачей | 16:08 |
АC ''Автозаводская'' | 16:10 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 16:14 |
Байкальская | 16:17 |
Ангарская-3 | 16:22 |
Нестерова | 16:23 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 16:24 |
ДС ''Ангарская-4'' | 16:25 |