Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 08:10
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 07:02, проходит через остановку "Байкальская" в 08:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 08:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 07:02 |
Путепровод | 07:03 |
Курасовщина | 07:04 |
11-я больница | 07:06 |
Сквер Василия Цветкова | 07:10 |
Завод "Электроника" | 07:12 |
Завод "Транзистор" | 07:21 |
Слуцкий Гостинец | 07:25 |
Поворот на Минскрыбпром | 07:31 |
Игуменский тракт | 07:34 |
Янки Лучины | 07:35 |
Гимназия №40 | 07:37 |
Лошица-9 | 07:39 |
Уборевича | 07:44 |
Чижовка-6 | 07:45 |
Чижовка-2 | 07:46 |
ДС ''Чижовка'' | 07:49 |
Краснослободская | 07:51 |
Копыльская | 07:52 |
10-я больница | 07:54 |
Голодеда | 07:55 |
Автобусный парк №6 | 07:57 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 07:58 |
Завод "Литмаш" | 08:00 |
Завод колесных тягачей | 08:02 |
АC ''Автозаводская'' | 08:04 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 08:07 |
Байкальская | 08:10 |
Ангарская-3 | 08:14 |
Нестерова | 08:15 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 08:16 |
ДС ''Ангарская-4'' | 08:17 |