Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 14:41
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 14:40, проходит через остановку "Путепровод" в 14:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 15:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 14:40 |
Путепровод | 14:41 |
Курасовщина | 14:42 |
11-я больница | 14:44 |
Сквер Василия Цветкова | 14:47 |
Завод "Электроника" | 14:49 |
Завод "Транзистор" | 14:50 |
Слуцкий Гостинец | 14:53 |
Поворот на Минскрыбпром | 14:59 |
Игуменский тракт | 15:02 |
Янки Лучины | 15:03 |
Гимназия №40 | 15:05 |
Лошица-9 | 15:06 |
Уборевича | 15:11 |
Чижовка-6 | 15:12 |
Чижовка-2 | 15:13 |
ДС ''Чижовка'' | 15:16 |
Краснослободская | 15:18 |
Копыльская | 15:19 |
10-я больница | 15:21 |
Голодеда | 15:22 |
Автобусный парк №6 | 15:24 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 15:25 |
Завод "Литмаш" | 15:27 |
Завод колесных тягачей | 15:29 |
АC ''Автозаводская'' | 15:31 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 15:35 |
Байкальская | 15:38 |
Ангарская-3 | 15:43 |
Нестерова | 15:44 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:45 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:46 |