Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 05:55
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 05:54, проходит через остановку "Путепровод" в 05:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 07:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 05:54 |
Путепровод | 05:55 |
Курасовщина | 05:56 |
11-я больница | 05:58 |
Сквер Василия Цветкова | 06:01 |
Завод "Электроника" | 06:02 |
Завод "Транзистор" | 06:03 |
Слуцкий Гостинец | 06:06 |
Поворот на Минскрыбпром | 06:12 |
Игуменский тракт | 06:15 |
Янки Лучины | 06:16 |
Гимназия №40 | 06:18 |
Лошица-9 | 06:19 |
Уборевича | 06:24 |
Чижовка-6 | 06:25 |
Чижовка-2 | 06:26 |
ДС ''Чижовка'' | 06:29 |
Краснослободская | 06:31 |
Копыльская | 06:32 |
10-я больница | 06:34 |
Голодеда | 06:35 |
Автобусный парк №6 | 06:37 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 06:38 |
Завод "Литмаш" | 06:40 |
Завод колесных тягачей | 06:42 |
АC ''Автозаводская'' | 06:44 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 06:47 |
Байкальская | 06:50 |
Ангарская-3 | 06:53 |
Нестерова | 06:55 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 07:05 |
ДС ''Ангарская-4'' | 07:06 |