Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: 11-я больница
Время: 18:19
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 18:15, проходит через остановку "11-я больница" в 18:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 19:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 18:15 |
Путепровод | 18:16 |
Курасовщина | 18:17 |
11-я больница | 18:19 |
Сквер Василия Цветкова | 18:22 |
Завод "Электроника" | 18:24 |
Завод "Транзистор" | 18:25 |
Слуцкий Гостинец | 18:28 |
Поворот на Минскрыбпром | 18:34 |
Игуменский тракт | 18:38 |
Янки Лучины | 18:39 |
Гимназия №40 | 18:41 |
Лошица-9 | 18:43 |
Уборевича | 18:48 |
Чижовка-6 | 18:49 |
Чижовка-2 | 18:50 |
ДС ''Чижовка'' | 18:53 |
Краснослободская | 18:55 |
Копыльская | 18:56 |
10-я больница | 18:58 |
Голодеда | 18:59 |
Автобусный парк №6 | 19:01 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 19:02 |
Завод "Литмаш" | 19:04 |
Завод колесных тягачей | 19:06 |
АC ''Автозаводская'' | 19:08 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 19:11 |
Байкальская | 19:14 |
Ангарская-3 | 19:18 |
Нестерова | 19:19 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:20 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:21 |