Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: 11-я больница
Время: 09:19
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 09:15, проходит через остановку "11-я больница" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 10:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 09:15 |
Путепровод | 09:16 |
Курасовщина | 09:17 |
11-я больница | 09:19 |
Сквер Василия Цветкова | 09:22 |
Завод "Электроника" | 09:24 |
Завод "Транзистор" | 09:25 |
Слуцкий Гостинец | 09:28 |
Поворот на Минскрыбпром | 09:34 |
Игуменский тракт | 09:37 |
Янки Лучины | 09:38 |
Гимназия №40 | 09:40 |
Лошица-9 | 09:41 |
Уборевича | 09:46 |
Чижовка-6 | 09:47 |
Чижовка-2 | 09:48 |
ДС ''Чижовка'' | 09:51 |
Краснослободская | 09:52 |
Копыльская | 09:54 |
10-я больница | 09:55 |
Голодеда | 09:57 |
Автобусный парк №6 | 09:59 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 10:00 |
Завод "Литмаш" | 10:01 |
Завод колесных тягачей | 10:03 |
АC ''Автозаводская'' | 10:05 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 10:08 |
Байкальская | 10:11 |
Ангарская-3 | 10:15 |
Нестерова | 10:16 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:17 |
ДС ''Ангарская-4'' | 10:18 |