Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Слуцкий Гостинец
Время: 12:03
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 11:50, проходит через остановку "Слуцкий Гостинец" в 12:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 12:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 11:50 |
Путепровод | 11:51 |
Курасовщина | 11:52 |
11-я больница | 11:54 |
Сквер Василия Цветкова | 11:57 |
Завод "Электроника" | 11:59 |
Завод "Транзистор" | 12:00 |
Слуцкий Гостинец | 12:03 |
Поворот на Минскрыбпром | 12:09 |
Игуменский тракт | 12:12 |
Янки Лучины | 12:13 |
Гимназия №40 | 12:15 |
Лошица-9 | 12:16 |
Уборевича | 12:21 |
Чижовка-6 | 12:22 |
Чижовка-2 | 12:23 |
ДС ''Чижовка'' | 12:26 |
Краснослободская | 12:27 |
Копыльская | 12:29 |
10-я больница | 12:30 |
Голодеда | 12:32 |
Автобусный парк №6 | 12:34 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 12:35 |
Завод "Литмаш" | 12:36 |
Завод колесных тягачей | 12:38 |
АC ''Автозаводская'' | 12:40 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 12:43 |
Байкальская | 12:46 |
Ангарская-3 | 12:50 |
Нестерова | 12:51 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 12:52 |
ДС ''Ангарская-4'' | 12:53 |