Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Слуцкий Гостинец
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 16:47 |
Путепровод | 16:48 |
Курасовщина | 16:49 |
11-я больница | 16:51 |
Сквер Василия Цветкова | 16:54 |
Завод "Электроника" | 16:55 |
Завод "Транзистор" | 16:56 |
Слуцкий Гостинец | 16:59 |
Поворот на Минскрыбпром | 17:05 |
Игуменский тракт | 17:08 |
Янки Лучины | 17:10 |
Гимназия №40 | 17:11 |
Лошица-9 | 17:13 |
Уборевича | 17:18 |
Чижовка-6 | 17:20 |
Чижовка-2 | 17:21 |
ДС ''Чижовка'' | 17:24 |
Краснослободская | 17:26 |
Копыльская | 17:27 |
10-я больница | 17:29 |
Голодеда | 17:30 |
Автобусный парк №6 | 17:32 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 17:33 |
Завод "Литмаш" | 17:35 |
Завод колесных тягачей | 17:37 |
АC ''Автозаводская'' | 17:39 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 17:43 |
Байкальская | 17:46 |
Ангарская-3 | 17:51 |
Нестерова | 17:52 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 17:53 |
ДС ''Ангарская-4'' | 17:54 |