Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Слуцкий Гостинец
Время: 18:17
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 18:04, проходит через остановку "Слуцкий Гостинец" в 18:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 19:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 18:04 |
Путепровод | 18:05 |
Курасовщина | 18:06 |
11-я больница | 18:08 |
Сквер Василия Цветкова | 18:11 |
Завод "Электроника" | 18:13 |
Завод "Транзистор" | 18:14 |
Слуцкий Гостинец | 18:17 |
Поворот на Минскрыбпром | 18:23 |
Игуменский тракт | 18:27 |
Янки Лучины | 18:28 |
Гимназия №40 | 18:30 |
Лошица-9 | 18:32 |
Уборевича | 18:37 |
Чижовка-6 | 18:38 |
Чижовка-2 | 18:39 |
ДС ''Чижовка'' | 18:42 |
Краснослободская | 18:44 |
Копыльская | 18:45 |
10-я больница | 18:47 |
Голодеда | 18:48 |
Автобусный парк №6 | 18:50 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 18:51 |
Завод "Литмаш" | 18:53 |
Завод колесных тягачей | 18:55 |
АC ''Автозаводская'' | 18:57 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 19:01 |
Байкальская | 19:04 |
Ангарская-3 | 19:08 |
Нестерова | 19:09 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:10 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:11 |