Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Слуцкий Гостинец
Время: 20:41
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 20:28, проходит через остановку "Слуцкий Гостинец" в 20:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 21:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 20:28 |
Путепровод | 20:29 |
Курасовщина | 20:30 |
11-я больница | 20:32 |
Сквер Василия Цветкова | 20:35 |
Завод "Электроника" | 20:37 |
Завод "Транзистор" | 20:38 |
Слуцкий Гостинец | 20:41 |
Поворот на Минскрыбпром | 20:47 |
Игуменский тракт | 20:50 |
Янки Лучины | 20:51 |
Гимназия №40 | 20:53 |
Лошица-9 | 20:54 |
Уборевича | 20:59 |
Чижовка-6 | 21:00 |
Чижовка-2 | 21:01 |
ДС ''Чижовка'' | 21:04 |
Краснослободская | 21:05 |
Копыльская | 21:07 |
10-я больница | 21:08 |
Голодеда | 21:10 |
Автобусный парк №6 | 21:12 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 21:13 |
Завод "Литмаш" | 21:14 |
Завод колесных тягачей | 21:16 |
АC ''Автозаводская'' | 21:18 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 21:20 |
Байкальская | 21:23 |
Ангарская-3 | 21:27 |
Нестерова | 21:28 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 21:29 |
ДС ''Ангарская-4'' | 21:30 |