Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Слуцкий Гостинец
Время: 20:56
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 20:43, проходит через остановку "Слуцкий Гостинец" в 20:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 21:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 20:43 |
Путепровод | 20:44 |
Курасовщина | 20:45 |
11-я больница | 20:47 |
Сквер Василия Цветкова | 20:50 |
Завод "Электроника" | 20:52 |
Завод "Транзистор" | 20:53 |
Слуцкий Гостинец | 20:56 |
Поворот на Минскрыбпром | 21:02 |
Игуменский тракт | 21:05 |
Янки Лучины | 21:06 |
Гимназия №40 | 21:08 |
Лошица-9 | 21:09 |
Уборевича | 21:14 |
Чижовка-6 | 21:15 |
Чижовка-2 | 21:16 |
ДС ''Чижовка'' | 21:19 |
Краснослободская | 21:20 |
Копыльская | 21:22 |
10-я больница | 21:23 |
Голодеда | 21:25 |
Автобусный парк №6 | 21:27 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 21:28 |
Завод "Литмаш" | 21:29 |
Завод колесных тягачей | 21:31 |
АC ''Автозаводская'' | 21:33 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 21:35 |
Байкальская | 21:38 |
Ангарская-3 | 21:42 |
Нестерова | 21:43 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 21:44 |
ДС ''Ангарская-4'' | 21:45 |