Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: АC ''Автозаводская''
Время: 12:57
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 12:07, проходит через остановку "АC ''Автозаводская''" в 12:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 13:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 12:07 |
Путепровод | 12:08 |
Курасовщина | 12:09 |
11-я больница | 12:11 |
Сквер Василия Цветкова | 12:14 |
Завод "Электроника" | 12:16 |
Завод "Транзистор" | 12:17 |
Слуцкий Гостинец | 12:20 |
Поворот на Минскрыбпром | 12:26 |
Игуменский тракт | 12:29 |
Янки Лучины | 12:30 |
Гимназия №40 | 12:32 |
Лошица-9 | 12:33 |
Уборевича | 12:38 |
Чижовка-6 | 12:39 |
Чижовка-2 | 12:40 |
ДС ''Чижовка'' | 12:43 |
Краснослободская | 12:44 |
Копыльская | 12:46 |
10-я больница | 12:47 |
Голодеда | 12:49 |
Автобусный парк №6 | 12:51 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 12:52 |
Завод "Литмаш" | 12:53 |
Завод колесных тягачей | 12:55 |
АC ''Автозаводская'' | 12:57 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 13:00 |
Байкальская | 13:03 |
Ангарская-3 | 13:07 |
Нестерова | 13:08 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 13:09 |
ДС ''Ангарская-4'' | 13:10 |