Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: АC ''Автозаводская''
Время: 00:56
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 00:10, проходит через остановку "АC ''Автозаводская''" в 00:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 01:07. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 00:10 |
Путепровод | 00:11 |
Курасовщина | 00:12 |
11-я больница | 00:14 |
Сквер Василия Цветкова | 00:17 |
Завод "Электроника" | 00:18 |
Завод "Транзистор" | 00:19 |
Слуцкий Гостинец | 00:22 |
Поворот на Минскрыбпром | 00:27 |
Игуменский тракт | 00:30 |
Янки Лучины | 00:31 |
Гимназия №40 | 00:33 |
Лошица-9 | 00:34 |
Уборевича | 00:39 |
Чижовка-6 | 00:39 |
Чижовка-2 | 00:41 |
ДС ''Чижовка'' | 00:43 |
Краснослободская | 00:44 |
Копыльская | 00:46 |
10-я больница | 00:47 |
Голодеда | 00:48 |
Автобусный парк №6 | 00:50 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 00:51 |
Завод "Литмаш" | 00:52 |
Завод колесных тягачей | 00:54 |
АC ''Автозаводская'' | 00:56 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 00:58 |
Байкальская | 01:01 |
Ангарская-3 | 01:04 |
Нестерова | 01:06 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 01:06 |
ДС ''Ангарская-4'' | 01:07 |