Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод "Литмаш"
Время: 19:25
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 18:37, проходит через остановку "Завод "Литмаш"" в 19:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 19:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 18:37 |
Путепровод | 18:38 |
Курасовщина | 18:39 |
11-я больница | 18:41 |
Сквер Василия Цветкова | 18:44 |
Завод "Электроника" | 18:46 |
Завод "Транзистор" | 18:47 |
Слуцкий Гостинец | 18:50 |
Поворот на Минскрыбпром | 18:56 |
Игуменский тракт | 19:00 |
Янки Лучины | 19:01 |
Гимназия №40 | 19:03 |
Лошица-9 | 19:04 |
Уборевича | 19:09 |
Чижовка-6 | 19:10 |
Чижовка-2 | 19:11 |
ДС ''Чижовка'' | 19:14 |
Краснослободская | 19:16 |
Копыльская | 19:17 |
10-я больница | 19:19 |
Голодеда | 19:20 |
Автобусный парк №6 | 19:22 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 19:23 |
Завод "Литмаш" | 19:25 |
Завод колесных тягачей | 19:27 |
АC ''Автозаводская'' | 19:29 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 19:32 |
Байкальская | 19:35 |
Ангарская-3 | 19:39 |
Нестерова | 19:40 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:41 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:42 |