Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод "Литмаш"
Время: 07:41
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 06:53, проходит через остановку "Завод "Литмаш"" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 07:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 06:53 |
Путепровод | 06:54 |
Курасовщина | 06:55 |
11-я больница | 06:57 |
Сквер Василия Цветкова | 07:00 |
Завод "Электроника" | 07:02 |
Завод "Транзистор" | 07:03 |
Слуцкий Гостинец | 07:06 |
Поворот на Минскрыбпром | 07:12 |
Игуменский тракт | 07:15 |
Янки Лучины | 07:16 |
Гимназия №40 | 07:18 |
Лошица-9 | 07:20 |
Уборевича | 07:25 |
Чижовка-6 | 07:26 |
Чижовка-2 | 07:27 |
ДС ''Чижовка'' | 07:30 |
Краснослободская | 07:32 |
Копыльская | 07:33 |
10-я больница | 07:35 |
Голодеда | 07:36 |
Автобусный парк №6 | 07:38 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 07:39 |
Завод "Литмаш" | 07:41 |
Завод колесных тягачей | 07:43 |
АC ''Автозаводская'' | 07:45 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 07:48 |
Байкальская | 07:51 |
Ангарская-3 | 07:55 |
Нестерова | 07:56 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 07:57 |
ДС ''Ангарская-4'' | 07:58 |