Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Копыльская
Время: 11:55
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 11:16, проходит через остановку "Копыльская" в 11:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 12:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 11:16 |
Путепровод | 11:17 |
Курасовщина | 11:18 |
11-я больница | 11:20 |
Сквер Василия Цветкова | 11:23 |
Завод "Электроника" | 11:25 |
Завод "Транзистор" | 11:26 |
Слуцкий Гостинец | 11:29 |
Поворот на Минскрыбпром | 11:35 |
Игуменский тракт | 11:38 |
Янки Лучины | 11:39 |
Гимназия №40 | 11:41 |
Лошица-9 | 11:42 |
Уборевича | 11:47 |
Чижовка-6 | 11:48 |
Чижовка-2 | 11:49 |
ДС ''Чижовка'' | 11:52 |
Краснослободская | 11:53 |
Копыльская | 11:55 |
10-я больница | 11:56 |
Голодеда | 11:58 |
Автобусный парк №6 | 12:00 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 12:01 |
Завод "Литмаш" | 12:02 |
Завод колесных тягачей | 12:04 |
АC ''Автозаводская'' | 12:06 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 12:09 |
Байкальская | 12:12 |
Ангарская-3 | 12:16 |
Нестерова | 12:17 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 12:18 |
ДС ''Ангарская-4'' | 12:19 |