Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Копыльская
Время: 20:39
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 20:00, проходит через остановку "Копыльская" в 20:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 21:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 20:00 |
Путепровод | 20:01 |
Курасовщина | 20:02 |
11-я больница | 20:04 |
Сквер Василия Цветкова | 20:07 |
Завод "Электроника" | 20:09 |
Завод "Транзистор" | 20:10 |
Слуцкий Гостинец | 20:13 |
Поворот на Минскрыбпром | 20:19 |
Игуменский тракт | 20:22 |
Янки Лучины | 20:23 |
Гимназия №40 | 20:25 |
Лошица-9 | 20:26 |
Уборевича | 20:31 |
Чижовка-6 | 20:32 |
Чижовка-2 | 20:33 |
ДС ''Чижовка'' | 20:36 |
Краснослободская | 20:37 |
Копыльская | 20:39 |
10-я больница | 20:40 |
Голодеда | 20:42 |
Автобусный парк №6 | 20:44 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 20:45 |
Завод "Литмаш" | 20:46 |
Завод колесных тягачей | 20:48 |
АC ''Автозаводская'' | 20:50 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 20:52 |
Байкальская | 20:55 |
Ангарская-3 | 20:59 |
Нестерова | 21:00 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 21:01 |
ДС ''Ангарская-4'' | 21:02 |