Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 14:48
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 14:23, проходит через остановку "Гимназия №40" в 14:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 15:28. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 14:23 |
Путепровод | 14:24 |
Курасовщина | 14:25 |
11-я больница | 14:27 |
Сквер Василия Цветкова | 14:30 |
Завод "Электроника" | 14:32 |
Завод "Транзистор" | 14:33 |
Слуцкий Гостинец | 14:36 |
Поворот на Минскрыбпром | 14:42 |
Игуменский тракт | 14:45 |
Янки Лучины | 14:46 |
Гимназия №40 | 14:48 |
Лошица-9 | 14:49 |
Уборевича | 14:54 |
Чижовка-6 | 14:55 |
Чижовка-2 | 14:56 |
ДС ''Чижовка'' | 14:59 |
Краснослободская | 15:00 |
Копыльская | 15:02 |
10-я больница | 15:03 |
Голодеда | 15:05 |
Автобусный парк №6 | 15:07 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 15:08 |
Завод "Литмаш" | 15:09 |
Завод колесных тягачей | 15:11 |
АC ''Автозаводская'' | 15:13 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 15:17 |
Байкальская | 15:20 |
Ангарская-3 | 15:25 |
Нестерова | 15:26 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:27 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:28 |