Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 00:15
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 23:52, проходит через остановку "Гимназия №40" в 00:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 00:49. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 23:52 |
Путепровод | 23:53 |
Курасовщина | 23:54 |
11-я больница | 23:56 |
Сквер Василия Цветкова | 23:59 |
Завод "Электроника" | 00:00 |
Завод "Транзистор" | 00:01 |
Слуцкий Гостинец | 00:04 |
Поворот на Минскрыбпром | 00:09 |
Игуменский тракт | 00:12 |
Янки Лучины | 00:13 |
Гимназия №40 | 00:15 |
Лошица-9 | 00:16 |
Уборевича | 00:21 |
Чижовка-6 | 00:21 |
Чижовка-2 | 00:23 |
ДС ''Чижовка'' | 00:25 |
Краснослободская | 00:26 |
Копыльская | 00:28 |
10-я больница | 00:29 |
Голодеда | 00:30 |
Автобусный парк №6 | 00:32 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 00:33 |
Завод "Литмаш" | 00:34 |
Завод колесных тягачей | 00:36 |
АC ''Автозаводская'' | 00:38 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 00:40 |
Байкальская | 00:43 |
Ангарская-3 | 00:46 |
Нестерова | 00:48 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 00:48 |
ДС ''Ангарская-4'' | 00:49 |