Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 08:52
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 08:17, проходит через остановку "Гимназия №40" в 08:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 09:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 08:17 |
Путепровод | 08:18 |
Курасовщина | 08:19 |
11-я больница | 08:21 |
Сквер Василия Цветкова | 08:25 |
Завод "Электроника" | 08:27 |
Завод "Транзистор" | 08:36 |
Слуцкий Гостинец | 08:40 |
Поворот на Минскрыбпром | 08:46 |
Игуменский тракт | 08:49 |
Янки Лучины | 08:50 |
Гимназия №40 | 08:52 |
Лошица-9 | 08:54 |
Уборевича | 08:59 |
Чижовка-6 | 09:00 |
Чижовка-2 | 09:01 |
ДС ''Чижовка'' | 09:04 |
Краснослободская | 09:05 |
Копыльская | 09:07 |
10-я больница | 09:08 |
Голодеда | 09:10 |
Автобусный парк №6 | 09:12 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 09:13 |
Завод "Литмаш" | 09:14 |
Завод колесных тягачей | 09:16 |
АC ''Автозаводская'' | 09:18 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 09:21 |
Байкальская | 09:24 |
Ангарская-3 | 09:28 |
Нестерова | 09:29 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 09:30 |
ДС ''Ангарская-4'' | 09:31 |