Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Игуменский тракт
Время: 13:37
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 13:15, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 13:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 14:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 13:15 |
Путепровод | 13:16 |
Курасовщина | 13:17 |
11-я больница | 13:19 |
Сквер Василия Цветкова | 13:22 |
Завод "Электроника" | 13:24 |
Завод "Транзистор" | 13:25 |
Слуцкий Гостинец | 13:28 |
Поворот на Минскрыбпром | 13:34 |
Игуменский тракт | 13:37 |
Янки Лучины | 13:38 |
Гимназия №40 | 13:40 |
Лошица-9 | 13:41 |
Уборевича | 13:46 |
Чижовка-6 | 13:47 |
Чижовка-2 | 13:48 |
ДС ''Чижовка'' | 13:51 |
Краснослободская | 13:52 |
Копыльская | 13:54 |
10-я больница | 13:55 |
Голодеда | 13:57 |
Автобусный парк №6 | 13:59 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 14:00 |
Завод "Литмаш" | 14:01 |
Завод колесных тягачей | 14:03 |
АC ''Автозаводская'' | 14:05 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 14:08 |
Байкальская | 14:11 |
Ангарская-3 | 14:15 |
Нестерова | 14:16 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 14:17 |
ДС ''Ангарская-4'' | 14:18 |