Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Игуменский тракт
Время: 22:49
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 22:28, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 22:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 23:27. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 22:28 |
Путепровод | 22:29 |
Курасовщина | 22:30 |
11-я больница | 22:32 |
Сквер Василия Цветкова | 22:35 |
Завод "Электроника" | 22:36 |
Завод "Транзистор" | 22:37 |
Слуцкий Гостинец | 22:40 |
Поворот на Минскрыбпром | 22:46 |
Игуменский тракт | 22:49 |
Янки Лучины | 22:50 |
Гимназия №40 | 22:52 |
Лошица-9 | 22:53 |
Уборевича | 22:58 |
Чижовка-6 | 22:58 |
Чижовка-2 | 23:00 |
ДС ''Чижовка'' | 23:02 |
Краснослободская | 23:03 |
Копыльская | 23:05 |
10-я больница | 23:06 |
Голодеда | 23:08 |
Автобусный парк №6 | 23:10 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 23:11 |
Завод "Литмаш" | 23:12 |
Завод колесных тягачей | 23:14 |
АC ''Автозаводская'' | 23:16 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 23:18 |
Байкальская | 23:21 |
Ангарская-3 | 23:24 |
Нестерова | 23:26 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 23:26 |
ДС ''Ангарская-4'' | 23:27 |