Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Игуменский тракт
Время: 06:25
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 06:03, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "Нестерова" в 07:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 06:03 |
Путепровод | 06:04 |
Курасовщина | 06:05 |
11-я больница | 06:07 |
Сквер Василия Цветкова | 06:10 |
Завод "Электроника" | 06:12 |
Завод "Транзистор" | 06:13 |
Слуцкий Гостинец | 06:16 |
Поворот на Минскрыбпром | 06:22 |
Игуменский тракт | 06:25 |
Янки Лучины | 06:26 |
Гимназия №40 | 06:28 |
Лошица-9 | 06:29 |
Уборевича | 06:34 |
Чижовка-6 | 06:35 |
Чижовка-2 | 06:36 |
ДС ''Чижовка'' | 06:39 |
Краснослободская | 06:41 |
Копыльская | 06:42 |
10-я больница | 06:44 |
Голодеда | 06:45 |
Автобусный парк №6 | 06:47 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 06:48 |
Завод "Литмаш" | 06:50 |
Завод колесных тягачей | 06:52 |
АC ''Автозаводская'' | 06:54 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 06:57 |
Байкальская | 07:00 |
Ангарская-3 | 07:03 |
Нестерова | 07:05 |