Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 17:07
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 16:26, проходит через остановку "10-я больница" в 17:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 17:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 16:26 |
Путепровод | 16:27 |
Курасовщина | 16:28 |
11-я больница | 16:30 |
Сквер Василия Цветкова | 16:33 |
Завод "Электроника" | 16:35 |
Завод "Транзистор" | 16:36 |
Слуцкий Гостинец | 16:39 |
Поворот на Минскрыбпром | 16:45 |
Игуменский тракт | 16:48 |
Янки Лучины | 16:49 |
Гимназия №40 | 16:51 |
Лошица-9 | 16:52 |
Уборевича | 16:57 |
Чижовка-6 | 16:58 |
Чижовка-2 | 16:59 |
ДС ''Чижовка'' | 17:02 |
Краснослободская | 17:04 |
Копыльская | 17:05 |
10-я больница | 17:07 |
Голодеда | 17:08 |
Автобусный парк №6 | 17:10 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 17:11 |
Завод "Литмаш" | 17:13 |
Завод колесных тягачей | 17:15 |
АC ''Автозаводская'' | 17:17 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 17:21 |
Байкальская | 17:24 |
Ангарская-3 | 17:29 |
Нестерова | 17:30 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 17:31 |
ДС ''Ангарская-4'' | 17:32 |