Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 21:49
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 21:09, проходит через остановку "10-я больница" в 21:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 22:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 21:09 |
Путепровод | 21:10 |
Курасовщина | 21:11 |
11-я больница | 21:13 |
Сквер Василия Цветкова | 21:16 |
Завод "Электроника" | 21:18 |
Завод "Транзистор" | 21:19 |
Слуцкий Гостинец | 21:22 |
Поворот на Минскрыбпром | 21:28 |
Игуменский тракт | 21:31 |
Янки Лучины | 21:32 |
Гимназия №40 | 21:34 |
Лошица-9 | 21:35 |
Уборевича | 21:40 |
Чижовка-6 | 21:41 |
Чижовка-2 | 21:42 |
ДС ''Чижовка'' | 21:45 |
Краснослободская | 21:46 |
Копыльская | 21:48 |
10-я больница | 21:49 |
Голодеда | 21:51 |
Автобусный парк №6 | 21:53 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 21:54 |
Завод "Литмаш" | 21:55 |
Завод колесных тягачей | 21:57 |
АC ''Автозаводская'' | 21:59 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 22:01 |
Байкальская | 22:04 |
Ангарская-3 | 22:07 |
Нестерова | 22:09 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 22:24 |
ДС ''Ангарская-4'' | 22:25 |