Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Янки Лучины
Время: 14:12
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 13:49, проходит через остановку "Янки Лучины" в 14:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 14:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 13:49 |
Путепровод | 13:50 |
Курасовщина | 13:51 |
11-я больница | 13:53 |
Сквер Василия Цветкова | 13:56 |
Завод "Электроника" | 13:58 |
Завод "Транзистор" | 13:59 |
Слуцкий Гостинец | 14:02 |
Поворот на Минскрыбпром | 14:08 |
Игуменский тракт | 14:11 |
Янки Лучины | 14:12 |
Гимназия №40 | 14:14 |
Лошица-9 | 14:15 |
Уборевича | 14:20 |
Чижовка-6 | 14:21 |
Чижовка-2 | 14:22 |
ДС ''Чижовка'' | 14:25 |
Краснослободская | 14:26 |
Копыльская | 14:28 |
10-я больница | 14:29 |
Голодеда | 14:31 |
Автобусный парк №6 | 14:33 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 14:34 |
Завод "Литмаш" | 14:35 |
Завод колесных тягачей | 14:37 |
АC ''Автозаводская'' | 14:39 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 14:42 |
Байкальская | 14:45 |
Ангарская-3 | 14:49 |
Нестерова | 14:50 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 14:51 |
ДС ''Ангарская-4'' | 14:52 |