Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Янки Лучины
Время: 21:47
Автобус 88с начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Ландера" в 21:24, проходит через остановку "Янки Лучины" в 21:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Ангарская-4''" в 22:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ландера | 21:24 |
Путепровод | 21:25 |
Курасовщина | 21:26 |
11-я больница | 21:28 |
Сквер Василия Цветкова | 21:31 |
Завод "Электроника" | 21:33 |
Завод "Транзистор" | 21:34 |
Слуцкий Гостинец | 21:37 |
Поворот на Минскрыбпром | 21:43 |
Игуменский тракт | 21:46 |
Янки Лучины | 21:47 |
Гимназия №40 | 21:49 |
Лошица-9 | 21:50 |
Уборевича | 21:55 |
Чижовка-6 | 21:56 |
Чижовка-2 | 21:57 |
ДС ''Чижовка'' | 22:00 |
Краснослободская | 22:01 |
Копыльская | 22:03 |
10-я больница | 22:04 |
Голодеда | 22:06 |
Автобусный парк №6 | 22:08 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 22:09 |
Завод "Литмаш" | 22:10 |
Завод колесных тягачей | 22:12 |
АC ''Автозаводская'' | 22:14 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 22:16 |
Байкальская | 22:19 |
Ангарская-3 | 22:22 |
Нестерова | 22:24 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 22:38 |
ДС ''Ангарская-4'' | 22:39 |